Четверг, 26.04.2018, 19:46
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Молодой педагог - 2009 [1]
Выпуск - 2009 [1]
Документы [2]
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 22 » Торжественный прием
11:35
Торжественный прием
20.06.2009г.
 Состоялся торжественный прием главы муниципального образования
 Курганинский район
Владимира Алексеевича Ивченко
 выпускников – 2009, награжденных медалями  
 «За особые заслуги в учении».

Награждены золотой медалью

"За особые успехи в учении"
в 2008-2009 учебном году 

МОУ СОШ № 1

1.     Краснова Ирина Геннадьевна

2.     Маслиева Елена Евгеньевна

3.     Петрухина Эллина Викторовна

4.     Плотникова Лилия Сергеевна

5.     Скиба Мария Васильевна

6.     Саяпин Андрей Владимирович

МОУ СОШ № 2

7.     Акифьева Вероника Анатольевна

8.     Воронин Александр Владимирович

9.     Крупко Анастасия Юрьевна

10. Шанина Мария Павловна

МОУ СОШ № 5

11. Короткова Ирина Игоревна

12. Лукинова Наталия Игоревна

13. Чемирисова Марина Владимировна

МОУ СОШ № 6

14. Давыденко Анастасия Андреевна

МОУ СОШ № 7

15. Болдырева Вероника Сергеевна

16. Четвернина Елена Викторовна

МОУ СОШ № 9

16. Полегешко Елена Александровна

МОУ СОШ № 10

17. Ефремов Владислав Николаевич

18. Закутина Кристина Сергеевна

МОУ СОШ № 12

19. Бабичева Яна Геннадьевна

20. Бурындина Ангелина Васильевна

МОУ СОШ № 13

21. Бурындина Ангелина Васильевна

МОУ СОШ № 15

22. Шмыков Михаил Михайлович

МОУ СОШ № 17

23. Самсонова Анастасия Павловна

МОУ СОШ № 19

24. Бризгалова Наталья Андреевна

25. Гончарова Вероника Витальевна

26. Черешнев Юрий Станиславович

МОУ СОШ № 22

27. Титорова Галина Сергеевна

ГИМНАЗИЯ

28. Беложенко Татьяна Юрьевна

29. Булгакова Юлия Владимировна

30. Валиулина Аделя Загидуллаевна

31. Козявина Анастасия Анатольевна 

Награждены серебряной  медалью

         "За особые успехи в учении"
            в 2008-2009 учебном году 

МОУ СОШ № 1

1.                Дронова Мария Михайловна

МОУ СОШ № 2

2.                Бойченко Александр Александрович

3.                Губская Ирина Олеговна

4.                Милованова Виктория Анатольевна

5.                Ратушная Оксана Юрьевна

МОУ СОШ № 3

6.                Ванда Андрей Николаевич

7.                Махортова Анастасия Андреевна

8.                Мирошниченко Денис Владимирович

9.                Тищенко Сергей Александрович

10.            Цагов Беслан Асланович

МОУ СОШ № 7

11.            Столяр Алексей Сергеевич

МОУ СОШ № 8

12.            Елисеева Яна Вячеславовна

13.            Попова Евгения Владимировна

14.            Трефилова Екатерина Николаевна

МОУ СОШ № 9

15.            Мищук Валерия Владимировна

МОУ СОШ № 10

16.            Бобкова Ангелина Николаевна

17.            Пронин Денис Николаевич

18.            Степыкина Ольга Сергеевна

МОУ СОШ № 12

19.            Гадаева Кристина Руслановна

20.            Кузнецов Максим Александрович

МОУ СОШ № 15

21.            Гривенная Екатерина Федоровна

22.            Никитченко Татьяна Николаевна

23.            Сафонова Надежда Викторовна

МОУ СОШ № 17

24.            Пресняков Денис Михайлович

МОУ СОШ № 18

25.            Янке Илья Владимирович

26.            Яновский Эдуард Евгеньевич

МОУ СОШ № 19

27.            Воронов Вадим Дмитриевич

28.            Цымболенко Сергей Александрович

МОУ СОШ № 22

29.            Немченко Елена Сергеевна

ГИМНАЗИЯ

30.            Городецкая Оксана Геннадьевна

31.            Кармирян Яна Сергеевна

Категория: Выпуск - 2009 | Просмотров: 1684 | Добавил: rimc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2018