Пятница, 20.10.2017, 17:09
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Итоговая аттестация [0]
документы касающиеся итоговой аттестации
математика [0]
Конкурсы [1]
Статистика
Главная » 2009 » Май » 21 » Конкурс "Ученик года - 2009"
14:52
Конкурс "Ученик года - 2009"

Управление образования

администрации муниципального образования

Курганинский район

ПРИКАЗ № 80

 

от 20 мая 2009 года                                                                        г.Курганинск

 

 

Об итогах районного конкурса «Ученик года  -2009»

 

 

         В соответствии с планом работы и приказом управления образования от 27 марта 2009 года № 50 «О районном конкурсе «Ученик года – 2009» в образовательных учреждениях района прошел школьный этап конкурса «Ученик года», подведены итоги. В РИМЦ, согласно Положению о конкурсе, были представлены соответствующие документы на учащихся. На заседании жюри (протокол № 1 от 19 мая 2009 года) утверждены кандидатуры победителей.

         На основании вышеизложенного п р и к а з ы в а ю:

         1.Утвердить результаты заседания жюри по подведению итогов конкурса «Ученик – 2009» (списки прилагаются).

         2.Наградить грамотами управления образования победителей конкурса в трёх номинациях: «Интеллект», «Спорт», «Творчество».

3.Директору РИМЦ А.В.Патугиной подготовить грамоты для награждения учащихся- победителей.

         4.Контроль за исполнением приказа возложить на А.В.Патугину, директора РИМЦ.

 

 

 

Начальник управления образования

администрации муниципального

образования Курганинский район                                                Н.М.Артеменко

 

 

 

И.П.Бражникова

2-21-47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО КОНКУРСА

«УЧЕНИК - 2009» В НОМИНАЦИИ «ИНТЕЛЛЕКТ»

 

 

1.Швед Яна                                     СОШ № 1

2.Жердев Андрей                                     СОШ № 3

3.Мацко Дарья                                СОШ № 4

4.Науменко Прохор                        - СОШ № 5

5.Маглинова Светлана                    - СОШ № 19

6.Казарян Галуст                             - СОШ № 6

7.Карамова Лилия                           - СОШ № 12

8.Карпинский Артем                       СОШ № 13

9.Исаенко Дарья                             СОШ № 15

10.Полежаева Ольга                        гимназия

 

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО КОНКУРСА

«УЧЕНИК - 2009» В НОМИНАЦИИ «ТВОРЧЕСТВО»

 

 

1.Молчанова Виктория                   - СОШ № 1

2.Сердюков Иван                            - СОШ № 3

3.Шехтерле Регина                 - СОШ № 4

4.Цоцикян Евгения                - СОШ № 5

5.Кропотова Олеся               - СОШ № 8

6.Павленко Екатерина            - СОШ № 9

7.Падиева Ульяна                  - СОШ № 10

8.Сиденко Вячеслав              - СОШ № 14

9.Атаманова Кристина          - ООШ № 16

10.Тынянская Ульяна            - СОШ № 17

11.Чаплыгина Ульяна            - СОШ № 19

12.Бурляева Виктория           - СОШ № 19

13.Ходырева Виктория                   - СОШ № 22

14.Молодых Иван                  - ООШ № 25

15.Инвияев Абрам                 - СОШ № 27

16.Скородумов Михаил         - СОШ № 31

17.Титаренко Андрей            - КЦДТ

18.Малеева Софья                 - КЦДТ

19.Дамбиш Юлия                  - ТЦДТ

20.Долженко Александр        - муз. школа ОК

21.Духовой оркестр               - муз. школа ОК

22.Севостьянова Дарья                   - худ. школа ОК

 

 

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО КОНКУРСА

«УЧЕНИК - 2009» В НОМИНАЦИИ «СПОРТ»

 

 

1.Рыжов Игорь                      - СОШ № 1

2.Шаповал Анатолий             - СОШ № 2

3.Понаморев Илья                 - СОШ № 3

4.Перегудов Иван                  - СОШ № 4

5.Марданян Гарик                 - СОШ № 5

6.Туренко Нина                     - СОШ № 6

7.Ковалев Николай                - СОШ № 9

8.Брегадзе Александр            - СОШ № 10

9.Авалян Тигран                    - СОШ № 12

10.Битюхана Михаил             - СОШ № 13

11.Хусейнова Алина              - СОШ № 14

12.Треглазов Дмитрий          - СОШ № 17

13.Долженицин Андрей         - СОШ № 19

14.Максимов Александр        - СОШ № 22

15.Иванова Алена                  - ООШ № 25

16.Дадикян Вазген                 - СОШ № 31

17.Никогосян Мгер               - ТЦДТ

18.Скрипка Антон                 - ДЮСШ

 

Просмотров: 1215 | Добавил: rimc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017